Звёзды умеют: Всемирный день поцелуя

06 Июля, в 11:13 Звёзды умеют: Всемирный день поцелуя

6 июля – Всемирный день поцелуя. Ты наверняка будешь его отмечать? Чтобы помочь тебе настроиться на правильную волну, мы решили собрать для тебя звёздные поцелуи. Лови романтичную подборку ниже! А после не забудь посмотреть Топ-10 поцелуев в клипах

И сразу Николь Шерзингер. Держись :)

 

Публикация от Nicole Scherzinger (@nicolescherzinger)

 

Ох, Галь Гадот...

 

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

 

Ариана Гранде с бойфрендом... И не только.

 

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

 

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

 

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

 

Меган Трейнор и Дэрил Сабара

 

Публикация от Daryl Sabara (@darylsabara)

 

Публикация от Meghan Trainor (@meghan_trainor)

 

Публикация от Meghan Trainor (@meghan_trainor)

 

Зара Ларссон и её бойфренд, модель Брайан Уиттакер.

 

Публикация от Brian H Whittaker (@brianhwhittaker)

 

Скайлар Грей и её бойфренд Элиотт Тейлор

 

Публикация от Skylar Grey (@skylargrey)

 

Публикация от EᒪᒪIOTT TᗩYᒪOᖇ (@elliott__taylor)

 

Публикация от Skylar Grey (@skylargrey)

 

Tove Lo

 

Публикация от Tove Lo (@tovelo)

 

Дэвид Гетта с любимой

 

Публикация от David Guetta (@davidguetta)

 

Pink и её муж

 

Публикация от P!NK (@pink)

 

Роберт Дауни-младший – специалист по поцелуям.

 

Публикация от Robert Downey Jr. (@robertdowneyjr)

 

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

 

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

 

Нюша целует всех родных!

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 

Майли Сайрус и Лиам... Нет, не Лиам.

 

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

 

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.

 

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

 

Фото: instagram.com

А что думаешь ты? 0 всего комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.